путешествия и туризм
Главная
Информация
Поиск
Статистика
Карта сайта
Обратная связь

Навигация
Страны
Австралия Австрия
Албания Аргентина
Багамы Беларусь
Бельгия Болгария
Босния Бразилия
Греция Грузия
Доминик р-ка Египет
Израиль Индия
Испания Кипр
Китай Куба
Латвия Литва
Россия Таиланд
Тунис Турция
Украина Филиппины
Финляндия Франция
Хорватия Черногория
Чехия Швеция
Швейцария Эстония

Популярные статьи


Sample links:
Домашнее порно
Недвижимость

Панель управления
Логин:
Пароль:
 

 
 
Чехия вышла на первое место в ЕС по кражам в магазинах
Самыми вороватыми среди жителей европейских стран оказались чехи, утверждает путеводитель The Czech Walker. Именно в Чехии зафиксировано самое большое число краж в торговых центрах из 24 стран Европы.

По этой части чехи превзошли словаков, венгров и поляков, не говоря уже о жителях Скандинавских или западноевропейских стран.

Эксперты исследовали кражи в 820 крупных торговых сетях по всему миру. В среднем магазинные воры нанесли торговым сетям ущерб в размере 1,4% их годового оборота.

Правда, как оказалось, ничуть не реже покупателей, а то и чаще их, из магазинов крадут сотрудники.

Особой популярностью у воров пользуются косметика, алкоголь, видеоигры, компакт-диски, мелкая электроника, парфюмерия, а также женская одежда.

Примечательно, что до вступления Чехии и других стран Восточной Европы в ЕС на первом месте по числу и объему магазинных краж были жители Великобритании. Второе место занимали жители Финляндии, за ними шли португальцы и греки.

При перепечатке материала активная ссылка на ccvtour.com обязательна


Просмотров: 240  

  • В прошлом году в Чехию приехало на 33,9% больше россиян. В статистике турис ...
  • В Праге оценили удобство sms-билетов на городской транспорт
  • Центральная Америка - новое эльдорадо для экотуристов
  • Визовый календарь
  • Жители Лесбоса требуют отдать честное название их острову